Бонусный план вознаграждения

Первое, с чего начала компания свою деятельность – это всё же мобильная связь. Мы сегодня уже не представляем своей жизни без сотовых телефонов: и дома, и на работе, и в поездке, и на отдыхе – мы всегда на связи, мы всегда мобильны. Самый главный вопрос, который интересует многих из нас:как говорить много и платить за это мало?

Вы спросите: да разве такое возможно?

Возможно !

Для этого и создан новый корпоративный проект “Primetel”, этовозможность общаться 24 часа в сутки с тарифом “0″ со всеми участниками корпоративного проекта !!!

Условия пользования корпоративной сотовой связью просты и привлекательны:
6 месяцев активного режима, составляют – 20$ ( приблизительно 3,3 $ в месяц ).

Когда Вы регистрируетесь на портале www.office.PrimeTel.tv, на Ваш регистрационный номер (ID) автоматически открывается «бэк-офис», откуда Вы можете осуществлять управление Вашим бизнесом. Когда новые пользователи становятся активными, на ваш счёт в ” бэк-офисе” начисляются комиссионные :
за каждого приглашённого лично Вами человека 1$ на Ваш электронный кошелёк и 1$ на баланс Вашего сотового телефона .

Чем больше подключённых к проекту пользователей, тем выше уровень дохода !

БОНУСНЫЙ ПЛАН ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

Бонусный план вознаграждения даёт возможность каждому пользователю “PrimeTel” по максимуму воспользоваться преимуществами и вознаграждениями.

Отметим несколько важных моментов:

-Активность пользователя за 6 месяцевсоставляет 20$ .
-Пользователи, приглашённые вами лично составляют Ваш ПЕРВЫЙ уровень.
-Сколько пользователей Вы пригласили лично, на столько уровней Вы выбираете бонусы по плану вознаграждений ( с 1 по 7 уровень )
Если у Вас один активный лично приглашенный, то Вы получаете бонусы только с первого уровня.
Если у Вас три активных лично приглашенных, то Вы получаете бонусы с первого, второго и третьего уровня суммарно.
-Бонусы распределяются двумя потоками:
*один – на Ваш кошелёк,
*второй – на Вашу СИМ-КАРТУ
Те комиссионные, которые начислятся на Ваш кошелёк, по истечении календарного месяца переводятся Компанией в ту платёжную систему, которую Вы указали при регистрации.
А те комиссионные, которые начисляются на Вашу СИМ-КАРТУ, остаются на балансе Вашей СИМ -КАРТЫ. Когда баланс СИМ-КАРТЫ составит 350$, Компания пришлёт Вам другую СИМ-КАРТУ, по которой Вы сможете говорить в “ноль” по всему миру.
-Чтобы получать бонусы с восьмого уровня, необходимо на первом уровне иметь 10 активных пользователей.
Это первая квалификация в проекте “PrimeTel”, которая называется“SILVER”. Она позволяет получать Бонусы дополнительно с восьмого уровня, но не более 10 000 $.
-Существует ещё одна квалификация – “GOLD” – это 10 активых “SILVER” на Вашем первом уровне и дополнительные бонусы с 8 уровня, но не более 50 000 $.
-Существует компрессия активных пользователей Вашей структуры.
Если Ваша первая линия не активна в данном месяце, то Ваша вторая линия поднимается к Вам на первый уровень.
Если Ваш партнёр не активен в течение двух месяцев, то он теряет место в структуре, а его организация поднимается к вышестоящему наставнику.

-Расчет комиссии, закрытие месяца и начисление баллов на персональный счёт за текущий месяц происходит автоматически в 24:00 часов по Московскому времени в поледний день месяца.
Выплаты комиссионнного вознаграждения за прошедший месяц происходят один раз по окончании месяца, с 1 по 5 число включительно следующего месяца.
-Начисление комиссионных на баланс Вашей СИМ-КАРТЫ происходит трижды в неделю: понедельник, среда, пятница.

Помимо дополнительных Бонусов с 8-го уровня, “SILVER” и “GOLD” участвуют в промоушенах компании и в перспективе имеют возможность приобретать акции Компании. А это уже дивиденды не только от деятельности Вашей структуры, но и от деятельности всей структуры Компании.

В проекте “Primetel” предусмотрена возможность Лидерского вознаграждения за большую организационную работу.

Так что же такое “PrimeTel” ?

«PrimeTel» – это прежде всего качественная услуга, необходимая очень многим людям и по доступный цене. Стоимость активации за 6 месяцев всего 20$ ( или приблизительно 600 рублей ). Согласитесь – это доступно практически всем.
«PrimeTel» – это работа в КОМАНДЕ. Команда – это постоянная поддержка, помощь, обучение и постоянный рост Ваших доходов.
«PrimeTel» – это безграничное общение по мобильной связи.
«PrimeTel»  — это свой собственный бизнес, который можно вести через Интернет, не выходя из дома, или высокооплачиваемая работа – как Вам больше нравится.
«PrimeTel» – это отсутствие финансового риска. Компания предоставляет возможность любому человеку опробовать этот бизнес без какого-либо финансового риска.
«PrimeTel» – это масса свободного времени для реализации своих планов: купить квартиру, машину или отправиться в путешествие.
«PrimeTel» – это новый стиль жизни, наполненный новыми возможностями и яркими впечатлениями!

Вам понравилось предложение?

Все эти ВОЗМОЖНОСТИ Вы можете получить, став активным пользователем «PrimeTel» !

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ КОМАНДУ !

РЕГЕСТРАЦИЯ

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграм

                    Владислав
Телефон:+375257562888 life:)
 +375333419777 MTC (PrimeTel)

Skype: mr.kendy9
Email: [email protected]